Você está aqui: Página Inicial > Serviços > Contatos

Contatos

por daniel.coutinho publicado 21/09/2016 10h14, última modificação 14/02/2019 18h33

 

SECRETARIA EXECUTIVA/SE/MAPA

  Marcos Montes Cordeiro

Secretário Executivo

E-mail: se@agricultura.gov.br  

Tel: (61) 3218-2257

 

Márcio Eli Almeida Leandro

Secretário Executivo Adjunto

E-mail: marcio.eli@agricultura.gov.br 

Tel: (61) 3218-2587

 

DIRETORIA DE GOVERNANÇA E GESTÃO

Gustavo Pereira da Silva Filho

Diretor de Governança e Gestão

 E-mail: gustavo.filho@agricultura.gov.br

Tel: (61) 3218-2587 e 2851

 

Sérgio Luiz Gomes de Carvalho

Assessor da Diretoria de Governança e Gestão

E-mai: sergio.carvalho@agricultura.gov.br

Tel: (61) 3218-7287

 

Patrícia Parra Ferreira

Assistente da Diretoria de Governança e Gestão

E-mail.: patricia.parra@agricultura.gov.br

Tel: (61) 3218-3798

  

ESCOLA NACIONAL DE GESTÃO AGROPECUÁRIA – ENAGRO

 COORDENADORA-GERAL 

 

 Luciana Gomes Rodrigues Barbosa dos Santos

Coordenadora-Geral da Escola Nacional de Gestão Agropecuária

E-mail: luciana.barbosa@agricultura.gov.br
Tel: (61) 3218-2300

 

Fabrício Muniz Teles Brandão

Analista de Sistemas
E-mail: fabricio.teles@agricultura.gov.br
Tel: (61) 3218-2444

 

Reginaldo Joaquim Bezerra da Silva

Assistente Administrativo
E-mail: reginaldo.silva@agricultura.gov.br
Tel: (61) 3218-3762

 

DIVISÃO DE GESTÃO POR COMPETÊNCIAS E DO CONHECIMENTO - DICC

 Queisi Chaiana Schneider

Chefe de Divisão da DICC
E-mail: queisi.schneider@agricultura.gov.br
Tel: (61) 3218-2571

 

 Evânia da Silva Oliveira

Agente Administrativo/STAFF
E-mail: evania.oliveira@agricultura.gov.br 
Tel: (61) 3218-3691

 

 SERVIÇO DE SISTEMATIZAÇÃO E DISSEMINAÇÃO DO CONHECIMENTO - SEDC

 Lucileide Guedes da Silva

Chefe de Serviço da SEDC
E-mail: lucileide.silva@agricultura.gov.br
Tel: (61) 3218-3687

 

Marta Aguiar Sabo Mendes

Pesquisadora

E-mail: marta.sabo@agricultura.gov.br

Tel: (61) 3403-4572

 

Veruska da Silva Costa 

Agente Administrativo

E-mail: veruska.silva@agricultura.gov.br 
Tel: (61) 3218-2125

 

 SERVIÇO DE DIAGNÓSTICO E MONITORAMENTO DE COMPETÊNCIAS - SDM

Wanessa Araruna de Medeiros Cabral

Chefe de Serviço da SDM
 E-mail: wanessa.araruna@agricultura.gov.br 
Tel: (61) 3218-3036

 

Mayrla Velloso Villela Ferreira

Assistente Administrativo
E-mail: mayrla.ferreira@agricultura.gov.br
Tel: (61) 3218-3067

 

 

DIVISÃO DE EDUCAÇÃO CONTINUADA - DIEC

 Márcio Luiz Cabral Alexandre de Morais

Chefe da Divisão DIEC
E-mail: marcio.morais@agricultura.gov.br
Tel: (61) 3218-3079

 

Cristiane Freitas de Araújo Góes

Agente Administrativo
E-mail: cristiane.goes@agricultura.gov.br
Tel: (61) 3218-2135

 

Emiliana Ribeiro Campos

Agente Administrativo
E-mail: emiliana.campos@agricultura.gov.br
Tel: (61) 3403-4572

 

Hellen Matos Sallum

Agente Administrativo
E-mail: hellen.sallum@agricultura.gov.br
Tel: (61) 3218-3685

 

Evaldo José de Sousa

Assistente Administrativo
E-mail: evaldo.sousa@agricultura.gov.br
Tel: (61) 3403-4590

 

Maria de Fátima Vieira 

Agente Administrativo
E-mail: fatima.vieira@agricultura.gov.br 
Tel: (61) 3218-3689

 

SERVIÇO DE EXECUÇÃO E ACOMPANHAMENTO DA CAPACITAÇÃO - SEC

 Márcia dos Santos Oliveira

Chefe de Serviço da SEC

E-mail: marcia.oliveira@agricultura.gov.br

Tel.: (61) 3218-3690

 

Jarbas Fernandes de Almeida

Assistente Administrativo
E-mail: jarbas.almeida@agricultura.gov.br
Tel: (61) 3218-3681

 

Raimundo Ribeiro Oliveira

Assistente Administrativo

E-mail: raimundo.oliveira@agricultura.gov.br
Tel: (61) 3218-2310

 

José Alves de Souza

Psicólogo
E-mail: jose.alves@agricultura.gov.br
Tel: (61) 3218-3023

 

 UNIDADE OPERACIONAL DA ENAGRO-SIA

SIA Quadra 06, Bloco C, Lote 75

Brasília-DF
E-mail: enagro.mapa@agricultura.gov.br
Tel: (61) 3403-4572 / 4590

 

UNIDADE ADMINISTRATIVA DA ENAGRO-SEDE MAPA

Esplanada dos Ministérios, Bloco D, Edifício Anexo, Térreo, Bloco B, Sala 1 

Brasília-DF
E-mail: enagro.mapa@agricultura.gov.br
Tel: (61) 3218-2300