Você está aqui: Página Inicial > Concurso e Seleção > Banco de Instrutores Enagro

Banco de Instrutores Enagro

por ana.ksilva publicado 03/04/2018 12h28, última modificação 27/07/2018 15h14

banco de instrutores enagro.jpg

 

Veja aqui a lista de servidores selecionados que fazem parte do Banco de Instrutores da Enagro 

Gestão de Contratos

INSTRUTOR ÓRGÃO CONTATO
João Luiz Domingues               Controladoria-Geral da União dominguesgrande@gmail.com
Telma Virgínia G. Moraes Ministério da Agricultura., Pecuária e Abastecimento telma.pontes@agricultura.gov.br

 

Assistência Técnica e Extensão Rural – ATER 

INSTRUTOR ÓRGÃO CONTATO
Milton Marques do Nascimento Ministério do Desenvolvimento Social milton.nascimento@mds.gov.br
Kleber Souza dos Santos Ministério da Agricultura., Pecuária e Abastecimento kleber.santos@agricultura.gov.br

 

Relações Internacionais

INSTRUTOR ÓRGÃO CONTATO
Antônio Carlos Moraes Lessa                           Fundação Universidade de Brasília                         alessa@unb.br                 .

 

Geoeconomia

INSTRUTOR ÓRGÃO CONTATO
Antônio Carlos Moraes Lessa Fundação Universidade de Brasília alessa@unb.br
Eduardo Fernandes Marcusso Ministério da Agricultura., Pecuária e Abastecimento eduardo.marcusso@agricultura.gov.br
Raphael Padula Universidade Federal do Rio de Janeiro padula.raphael@gmail.com

 

Qlikview 

INSTRUTOR ÓRGÃO CONTATO
Sérgio Luiz Gomes de Carvalho Ministério da Agricultura, Pecuária e Abastecimento sergio.carvalho@agricultura.gov.br
Jefferson de Alcântara e Silva Ministério da Agricultura., Pecuária e Abastecimento jefferson.silva@agricultura.gov.br
Alan Scapari Pereira Ministério da Agricultura., Pecuária e Abastecimento alan.pereira@agricultura.gov.br
Iran de Almeida Nunes Ministério da Agricultura., Pecuária e Abastecimento iran.nunes@agricultura.gov.br

 

SICONV

INSTRUTOR ÓRGÃO CONTATO
Celso Pires Rodrigues Ministério da Agricultura., Pecuária e Abastecimento celso.pires@agricultura.gov.br
Ingrid Gonçalves Vasconcelos Ministério da Agricultura., Pecuária e Abastecimento ingrid.vasconcelos@agricultura.gov.br
Wanessa Araújo Miquelino da Silva Ministério da Agricultura., Pecuária e Abastecimento wanessa.miquelino@agricultura.gov.br