Você está aqui: Página Inicial > Serviços > Contatos

Contatos

por daniel.coutinho publicado 21/09/2016 10h14, última modificação 15/09/2017 14h00

SECRETÁRIO-EXECUTIVO - SE/MAPA 

Eumar Roberto Novacki

Esplanada dos Ministérios, Bloco D, Edifício Sede, 9º andar, Sala 933 
E-mail: 
Tel: (61) 3218-2109

 

COORDENADORA-GERAL DA ESCOLA NACIONAL DE GESTÃO AGROPECUÁRIA

Luciana Gomes Rodrigues Barbosa dos Santos

Esplanada dos Ministérios, Bloco D, Edifício Anexo, Térreo, Bloco B, Sala 001 
E-mail: luciana.barbosa@agricultura.gov.br
Tel: ( 61) 3218-2300

 

UNIDADE ADMINISTRATIVA DA ENAGRO

Esplanada dos Ministérios, Bloco D, Edifício Anexo, Térreo, Bloco B, Sala 001 

Brasília-DF
E-mail: enagro.mapa@agricultura.gov.br
Tel: ( 61) 3218-2300


CHEFE DA DIVISÃO DE EDUCAÇÃO CONTINUADA - DIEC/ENAGRO

Wanessa Araújo Miquelino da Silva
E-mail: wanessa.miquelino@agricultura.gov.br
Tel: (61) 3218-3763


CHEFE DO SERVIÇO DE EXECUÇÃO E ACOMPANHAMENTO DA CAPACITAÇÃO - SEC/DIEC

Márcio Luiz Cabral Alexandre de Morais
E-mail: marcio.morais@agricultura.gov.br
Tel: (61) 3218-3079

Keila Oliveira Teixeira Marinho Ceschini Dias
E-mail: keila.marinho@agricultura.gov.br
Tel: (61) 3218-2279

Cristiane Freitas de Araújo Góes
E-mail: cristiane.goes@agricultura.gov.br
Tel: (61) 3218-2135

Hellen Matos Sallum
E-mail: hellen.sallum@agricultura.gov.br
Tel: (61) 3218-3685

José Alves de Souza
E-mail: jose.alves@agricultura.gov.br
Tel: (61) 3218-2300

Evaldo José de Sousa
E-mail: evaldo.sousa@agricultura.gov.br
Tel: (61) 3403-4572

Jarbas Fernandes de Almeida
E-mail: jarbas.almeida@agricultura.gov.br
Tel: (61) 3218-2300

Raimundo Ribeiro Oliveira
E-mail: raimundo.oliveira@agricultura.gov.br
Tel: (61) 3218-2300

Reginaldo Joaquim Bezerra da Silva
E-mail: reginaldo.silva@agricultura.gov.br
Tel: (61) 3218-2300

Maria de Fátima Vieira
E-mail: fatima.vieira@agricultura.gov.br
Tel: (61) 3218-2300

Emiliana Ribeiro Campos
E-mail: emiliana.campos@agricultura.gov.br
Tel: (61) 3403-4590

CHEFE DA DIVISÃO DE GESTÃO POR COMPETÊNCIAS E DO CONHECIMENTO - DICC/ENAGRO

Queisi Chaiana Schneider
E-mail: queisi.schneider@agricultura.gov.br
Tel: (61) 3218-2571

Ana Karolina Pinto da Silva
E-mail: ana.ksilva@agricultura.gov.br
Tel: (61) 3218-2125

CHEFE DO SERVIÇO DE DIAGNÓSTICO E MONITORAMENTO DE COMPETÊNCIAS - SDM/DICC
Maricélia Nunes Gomes
E-mail: maricelia.gomes@agricultura.gov.br
Tel: (61) 3218-3684

Wanessa Araruna de Medeiros
E-mail: wanessa.araruna@agricultura.gov.br
Tel: (61) 3218-3036

CHEFE DO SERVIÇO DE SISTEMATIZAÇÃO E DISSEMINAÇÃO DO CONHECIMENTO - SEDC/DICC
Lucileide Guedes da Silva
E-mail: lucileide.silva@agricultura.gov.br
Tel: (61) 3218-2300

Mayrla Velloso Villela Ferreira
E-mail: mayrla.ferreira@agricultura.gov.br
Tel: (61) 3218-2125

Marta Aguiar Sabo Mendes
E-mail: marta.sabo@agricultura.gov.br
Tel: (61) 3403-4572


UNIDADE OPERACIONAL DA ENAGRO

SIA Quadra 06, Bloco C, Lote 75

Brasília-DF
E-mail: enagro.mapa@agricultura.gov.br
Tel: ( 61) 3403-4572 / 4590